Top.Mail.Ru
Новости - "Бегут "Ручьи"!" | Контейнерные перевозки
Главная Новости Бегут "Ручьи"!

Бегут "Ручьи"!


12.07.2021
Фестиваль бега и активного отдыха. При поддержке и участии Контейнерных перевозок


Друзья и коллеги, а у нас к вам не вполне обычное предложение. И очевидно, речь пойдет не о логистике или продаже контейнеров (хотя и то, и другое у нас есть).  ​Не бизнесом же единым в конечном счете жив человек.


Мы приглашаем вас разделить с нами прекрасный августовский уикенд (14-15 августа) в уральской Швейцарии – природном парке «Оленьи Ручьи».  Повод – одноименный фестиваль бега и здорового образа жизни.

На самом деле, не столь важно в какой именно вы физической форме. Мы сами впервые принимаем участие  в этом фестивале – и как участники и как со-организаторы.  Дистанцию (6 и 21 км)  в общем не обязательно пробежать, можно пройти, можно пройти/пробежать – как душе будет угодно. Кстати, пройти можно будет и по науке: в рамках захода любителей северной (скандинавской) ходьбы. Не хотите бежать сами – отправьте детей на специальный (бесплатный!) детский старт.

И вообще для вас много разных как принято говорить «активностей»: от игр на свежем воздухе до занятий по разным направлениям в рамках ЗОЖ. А, да: еще обед (с нас), и шашлык (это вы сами, если захотите).

Но самое главное – это возможность насладиться уходящим уральским летом в компании друзей и коллег, бросить вызов всем Сочи и дачам в одном из самых красивых мест Среднего Урала (убедиться самим).  Вы можете остаться на весь уикенд – в стоимость уже включено место для палатки, но при желании к вашим услугам и гостиница.

В общем, алгоритм прост. Собирайте не менее 5 человек взрослых (дети бесплатно) ➜ выбирайте стартовый пакет ДЛЯ КАЖДОГО УЧАСТНИКА ➜ получите у нас промокод на команду ➜при регистрации предъявите промокод организаторам (каждый участник регистрируется отдельно, но с общим командным промокодом) ➜получайте 30 процентов честной скидки.

Партнерское предложение (*.pdf)


Мы будем рады видеть всех коллег и клиентов, даже из других регионов (ну а вдруг!).  По получению промокода и другим партнерским вопросам лучше всего писать обращаться:

Артур Мальцев

Технические вопросы, оплата, регистрация и подробная программа – на странице организаторов.






Возврат к списку