Top.Mail.Ru
Утепление стен в контейнере
Главная Новости Утепление контейнеров

Утепление контейнеров


14.04.2016
«Контейнерные перевозки» осуществляет утепление контейнеров для сохранности вашего груза в пути следования. Утепление производится для таких грузов как: кондитерские изделия, мучная продукция, конфеты, грузы, для которых требуется стабильная температура, влажность и т.д. 


Для этого контейнер очищается и на внутренних стенках, потолке закрепляются листы пенопласта разной толщины, согласно требованиям необходимым для поддержания температурного режима. При погрузкt продукции, на пол укладываются дополнительные листы утеплителя, и этим достигается полная термоизоляция продукции. 

 



По прибытии на станцию назначения, грузополучателю необходимо очистить контейнер от пенопласта, но для этого Вам потребуется всего лишь скребок. Схема и способ закрепления пенопласта сделаны так, что бы у клиента не возникло лишних материальных и временных затрат на очистку контейнера перед сдачей его на станцию, в порожнем состоянии, после выгрузки продукции. За долгие годы работы нами накоплен большой опыт отправки подобной продукции в утепленных контейнерах по различным направлениям, включая: Дальний Восток, Сибирь, Якутию, Заполярье, Сахалин, Камчатку.

По вопросу утепления контейнеров обращайтесь по телефону:
8 (343) 344-00-50
makarshin.a@conttrans.com
Макаршин Андрей

Возврат к списку