Top.Mail.Ru
""Контейнерные перевозки" на главной отраслевой выставке TransRussia-2021." | Контейнерные перевозки
Главная Новости "Контейнерные перевозки" на главной отраслевой выставке TransRussia-2021.

"Контейнерные перевозки" на главной отраслевой выставке TransRussia-2021.


06.04.2021
Будем точно в срок!

Друзья, коллеги и партнеры, мы - "Контейнерные перевозки" - принимаем участие в нашей отраслевой выставке TransRussia, 12-13 апреля, Москва, МВЦ Крокус-Экспо, павильон 1. Пока без стенда и не в статусе экспонентов, но все впереди. И это уж точно не помешает нам и вам встретиться, обсудить варианты сотрудничества, которых на самом деле много.

Мы выступаем партнерами для наших коллег-логистов и встраиваемся в логистические цепи любой сложности, обеспечивая надежное прохождение грузов по всей зоне нашей ответственности. Просто скажите - когда должен прийти контейнер и куда он должен проследовать, а остальное сделаем мы.

Если вы расширяете, создаете или обновляете ваш контейнерный парк, выстраиваете складскую инфраструктуру на базе контейнеров - то у нас практически всегда найдутся нужные ящики. Нет необходимости/возможности для покупки - возьмите в аренду.

Мы готовы находить решения для самых разных, сложных и необычных задач. Алгоритм прост - назначаем время встречи на TransRussia, обсуждаем и начинаем работать ко всеобщей пользе и удовольствию. Всегда открыты - на Фейсбук, здесь - на сайте и даже через WhatsApp +7 (343) 344-00-50 (можно кликнуть по номеру телефона в шапке сайта)

Возврат к списку